• Compartir

Válido hasta 31-01-2025a las 23:55 h

  • 1929Dias
  • :
  • 11Horas
  • :
  • 1Minutos
  • :
  • 34Segundos

GANADORES

GANADORA ESTANCIA DE HOTEL PORT AVENTURA

Natàlia Boyó Martínez

GANADORES 5 ENTRADAS DOBLES PORT AVENTURA

Jordi Teixidor Sibils
Maria Gutiérrez Domènech
Sonia García Calero
Pere Boté
Felisa Martos Garcia

GANADORES MES DE SEPTIEMBRE

Alicia Otto Soler

Angeles Conesa Parugues

Anna Guerra Rebollo

Carmen Gui Casanovas

Catalina Anglada Taltavull

Celestino Martin Diez

Consol Lupiañez Puertas

Cristina Lopez Gomez

Dolores Moruno Nogales

Elisabeth Carlos Fernández

Encarna Pulido Hernandez

Esther Blanco Avilés

Eva Blanch Salvador

Eva Lopez Sole

Eva Tops Fulla

Francisco Batlle Simón

Francisco González Gil

Gemma Garcia Cejas

Genis Garcia Alsina

Ines Carrillo Sampalo

Ivanka Vasileva Mircheva

Jaume Plana Gil

Javier Clavería Pastor

Josefina Moya Castella

Juan Antonio Duro González

Juan Manuel Carrasco Salamo

Juan Martinez Lopez

Laura Capdevila Abelleira

Laura Jimenez Martinez

Lola Beteta Mihí

Luis Miguel Rodríguez Berges

Mª.Carmen Molina Muñoz

Magda Coll Clavera

Marc Mata Ginesta

Mari Angeles Gonzalez

Maria Cera Lázaro

María Jimena Martínez

Maria Lourdes Pinos Berdegue

Maria Pino Prats

Marta Albella Santamaria

Marta Comerna Méndez

Marta Gómez Comí

Mªteresa Rodríguez Muñoz

Montse Fontanals Ortega

Montserrat Ballester Rodes

Montserrat Ollé Marsol

Noemi Herrera Garcia

Noemí Saban Roy

Nuria Ruiz Alejos Tejada

Petro Plevan

Ramón Vidal Brugues

Raquel Montagut Frutos

Remei Vilà Xicola

Rosa Jordà Garcia

Roser Roige Cruz

Salvador Casaus Fernandez

Sandra Farras Perez

Sara Pont Lejudo

Soledad Miguel Jimenez

Yolanda Perez Martinez


3 PREMIOS DE 50€ EN COMPRAS EN CAPRABO

Raquel Sanz Martínez
Isabel Sorribes Escolà
Lluís Bosch Hereu

2 LOTES DE PRODUCTOS DE NUESTRAS MARCAS

Rosa Mª Roqué Forcat
David Pineda Tomás

7 PLAZAS DOBLES PARA EL TALLER DE REAPROVECHAMIENTO #CHEFCAPRABO

Isabel Coll González
Núria Delclos Salazar
Alfons Ibañez
Tomás González Lorenzo
Carme Girona Marcé
Esther Segura Folch
Sergi Bayod Gimeno


Stefania Orlando

Irene Rico Ireneu

Estrella Delgado

Anna Teixidó

Marina Bonet Costa

Ariadna Villasevil Pau

Maria Blanca Torrents-Faura Verges

Eva Cardoso Vázquez

Francesc Busom Piquer

Josep Gardenyes

JOEL RODRIGUEZ

TERESA CASALS

GANADORES MES DE JULIO 2019

Alegre Bareche, Irene
Arenas Zamora, Eva Maria
Artiaga Valls, Glòria
Ayala Fernández, Roberto
Bacete Faz, Anna
Barraguer Ramos, Jordi
Barrera Parrosa, Josefina
Bermúdez Caballero, Noelia
Blancatort Costas, Rosa
Blay Serrano, Sergi
Bosch Hereu, Lluís
Castellví Corrons, Xavier
Claramunt Freixanet, Silvia
Clotet Martínez, Núria
Domenech Moragas, Francesc Xavier
Farràs Nicolàs, Albert
Fernandez Gruart, Alberto
Fernández Pérez, Mª Carmen
Figueras Aymar, Cristina
Galera, Manuela
Garcia Andrade, Inma
Garcia Marin, Ascension
García Reina, Carmen
García Rosas, Pilar
Gol Gimeno, Jordi
Goñi Irurozqui, Imelda
Gragera Solana, Catalina
Gutiérrez Grau, Montserrat
Ibarz Batet, Rosa Mª
Jimenez Morillas, Ana Maria
Khauouri Buraman, Mohamed
López Barbal, Elena
Mangas Monge, Jose
Marcé Lunes, Juan Narciso
Márquez Murall, Silvia
Martín Neira, Carlos
Martin Subias, Enrique
Martínez Saavedra, Mª Isabel
Martínez, Imanol
Moreno Rivas, Susana
Nogales Espinosa, Dulcenombre
Orgaz Pintor, Rubén
Pianigiani, Arianna
Plaza Blanco, Antonia
Posadas Ballester, Inmaculada
Racca, Fabricio
Robles Del Sol, Francisca
Rodriguez, Flor   Q
Roig Cistero, Carmen
Sabariego Ibañez, Jessica
Salas Roldan, Esther
Salim, Mohammed
Sanchez Masdeu, Ingrid
Santos Muniesa, Pau Rafael
Siques Sáez, Joan
Solé Arnau, Rosa
Tejero Perez, Lluisa
Ventura Gil, Laura
Vera Vera, José María
Villegas Giralt, Manel

GANADORA DEL VIAJE
Manoli Guzmán Expósito

100 GANADORES CARROS DE LA COMPRA DE 50€
Luis Manuel Acosta
Maria Josep  Alcaine
CristinA Andrés
Robert Badenas Aparicio
Laura Elisabeth Bafino Maier
Merce Balasch Borras
Jessica Batista Augusto
Carla Marisa Batista Fernandes Teixeira
Jaume Benet Marrugat
David Blanco Fernandez
Ester Busquets Poveda
Ana Caceres
Elisabet Canela
Mercè Capdevila Alfaro
Laura Carreras
M. Dolors Casals
Laura Casals Hontiyuelo
Rafaela Chamorro
Bechade Claire
Judith Claramunt Descals
Isabel Clos Viladevall
Joana Csefko
Felippe  Da Silva Lacerda
Maria Josefa Delgado
Constantin Dimofte
Ana Escabias Vega
Virginia Esteruelas Díez
Felipe Fandós
Elisabet Farrès Clotet
Maria Del Mar Fernández
Agueda Fernández
Nicolau Ferré
Jordi Ferrer
Mauricio Ferreyra
Rosa Maria Font Luengo
Isabel Fortea Cuní
Juan García Lázaro N
Gemma  Gavaldà
Montserrat Girbau
Carme Gracia Andiñach
Chiara Grieco
Ángel Guardiola Clavero
Artur Guarezi Marturelli
Mónica Ibars Hernández
Mª Ángeles Lacorte Sanvicente
Lluisa Lafuente
Carles Lagunas Ojea
Olga Martagón Carracedo
Eva Martínez Moreno
Mercedes Meca
Rosa Melián Collado
Carmen Mesas Agudo
Paula Miracle Díez
Olga Mizikina
Ángeles Montero
Pol Morales
Meritxell Moreno FernÁndez
Marissa Morilla Santallúcia
Àngela Ollé
Cristina Paniello
Francisco Peñaranda González
Carolina PÉrez Guiu
Flavio Pimentel
Xavier Puig Cerdá
Milan Rakic
Cèlia Realp
Josep Maria Ribé
Maria Rivera López
Irene Rojo
Cristina Ros Serrano
Rosa Rubio Rubio
Anna Maria Sanahuja Pons
Maria Pilar Sánchez Adarve
Lluis Sánchez Marquina
Jordy Sánchez Puerta
Joan Albert Sans Urgell
Guillem Sasplugas
Elsa Scremin
Anna Serrano Serrano
Judit Setó Pedrós
Roser Siches Loscos
Marga Sirera
Sergi Sobrinho Cavaco
Maria José Soriano Llobera
Verónica Isabel Tapia Calvo
Isabel Tarradas Burniol
Mª Victoria Tolo Jornet
Jordi Torelló Magrans
Anna Torrella Reñé
Julia Travé
Gloria Valdelvira Riego
M Josepa Vallės
Miquel Valls Franch
Marta Vázquez Ares
Ignasi Vendrell
Montserrat Vicente Catalán
Nuria Vich
Yon Patxi Vilarrasa Diaz
Oriol Vivé

GANADORES SORTEO 60 ANIVERSARIO (60€) MES JUNIO 2019

ALVAREZ ESTOPIÑA, NADIA

SCHMITZ, NATALIA

Teixido Ferrer, Gloria

Morón Gómez, María Carmen

Sanchez Villacreces, Antonio

Bas Senties, Olga

Moratalla Martinez, Ángel

SAN I MONGE, MARIA ANGELES

FERRON MASSAGUE, MONTSE

Echevarría Huarriz, Rafa

Osias Carbasllo, Laura

Pou Casademont, Martirià

Latorre Requena, Eva

Companys Sala, María Isabel

Busqueta Andres, Nuria

Aguilera Parron, Maria Luisa

Montanya Tomasa, Pila

Valls García, Mª José

López Muzas, Cristina

Lopez Farre, Mª.Teresa

Pardo Torrella, Gloria

Moral Luque, Leonor

Miracle Paredes, Josep

Moyano Romero, Miriam

Ibáñez Lizarraga, Carolina

DIAZ, JAVIER

Sainz de la Maza Marsal, Gemma

SALVADO PEREZ, FEDERICO

Solis Mayorga, Mª José

Trujillo Ariza, Araceli

Miranda Espejo, Asuncion

Noguera Esteban, Mª del Carmen

Diez Vasco, Júlia

García Mantas, Ascensión

Reina Sánchez, Antonio

FERRER ESCOBAR, SEBASTIAN

Fernandez Alonso, Carmen

Ramos Pérez, Mari

Morillo López, Ana Mª

Ordoñez Hernandez, Jose Manuel

de Elvira Miñón, Ana Lydia

RODRIGUEZ MARTINEZ, JESUS MARIA

Vilanova Solé, Mª.del Mar

MARCHANTE ORELLANA PIZARRO, CARLOS

Sales Egea, Umberto

PRADO DURAN, EVA

Alcoy Moreno, Rosalia

Teixeira Pinto, Elisabete

Gracia Ygareta, Carmen

ALEJANDRO DOMINGUEZ, RAQUEL

CORTÁZAR BARRANCO, LAURA

Gabarrete Mejia, Maria Luisa

AUTUORI CORTINI, CATERINA

Casanovas Olivares, Rosa Mª

LEVIA CASASUS, ADRIANA

SERRANO ALABANDA, ANA MARIA

MONZÓN QUELLE, MARIA ISABEL

MARIAS ALBRICH, GERARD

GALLEGO, LIDIA

Caron Llebot, Laura

MªDOLORS CALLEJA GENER

ALBERT VILAGRASA MIRÓ

NURIA MORENO CUENCA

GANADORES 2 LOTES SOLARES NIVEA

Margarita López Parera

Laura Vicaria Cumplido

60 GANADORES SORTEO 60 ANIVERSARIO (60€) MES MAYO19.

Abert Martín, Esther

ALAKHVERDYAN, NARINA

ALEJO ESTEVEZ, M AGUSTINA

Almeida, Sabrina

Arenas Gómez, Isabel

Arrebola Mas, Juanma

Badal Vidal, Enrique

CAMPILLO CABANILLA, RICARD

Casademunt Gimeno, Nuria

Casadesus Ancesa, María

Colom Gallart, Josep Maria

Cristofol Climent, Ana Mª

Cuenca Ramírez, Inés

de Ros y Valverde, Maria

Delclós Cadira, Mª Carmen

DOMINGO CAROL, JULIA

Eguillor Ramos-Paul, Beatriz

Farràs Nicolàs, Albert

Farrús Lacasa, Núria

FERRERA LOPEZ, ESTER

Ferrés-Chavarria, Glória

Fortet Alborquers, Enrique

Foschini, Raffaella

Garcia Borrull, María E

García Platero, Montse

GILI SILVESTRE, SANTI

Goinzález Gómez, MªJosé

IZQUIERDO ANDRADES, YOLANDA

JIMÉNEZ NAVARRO, MARIA MERCEDES

JUAN CARLOS, SINFOROSA

Jurado gomez, bernardo

León Bote, Sandra

Martinez Albiar, Daniel

MARTINEZ CARRION, DOLORES

Martins Piniteiro Guimaraes, Patricia

Mendez Morales, Isabel

Mendez Ramirez, Maria Ester

Molano Ballabriga, Noemí

Montero Espuña, David

NEILA CISNEROS, M. PILAR

Oriol Tobal, Manuel

Padros Gulart, Marc

Paz Cardenal, Manel

Pérez Casado, Mª Luisa

POLO GARCIA, JUAN DIEGO

POPOVA, NELIYA

Porta Vilaseca, Joaquima

Rodés Miracle, Joan

ROJAS VARGAS, LUZ KAIDA

Ruiz Fernández, Montserrat

Sánchez Collado, Albert

Serna Gutiérrez, José Antonio

TARRAGONA MOCA, ALBERT

Tobajas Calderón, Rosa María

TOQUERO VIDAL, ANA

Valero Navero, Isabel

VARELA BLANCO, NAHUEL

Vicente Martínez, José

VIDAL ORTI, MIREIA

Zafón Correa, Cristina


GUANYADORS CANASTRETAS FIRA EXPONADÓ VILANOVA

DIVENDRES 31 DE MAIG: MONTSE ADELL GARCIA

DISSABTE 1 DE JUNY: JESSICA TORRES MALDONADO

DIUMENGE 2 DE JUNY: ALFONSO GARCIA GARCIA

GUANYADORS 5 POLSERES FIT XIAOMI MI BAND 3 SORTEIG 03/06/2019

1. Anabel Martínez Ramos

2. Miriam Hernández Espinosa

3. Joanne Gagnon

4. Rafael Mayor Lora

5. Pep Planas

GUANYADORS LOTS SCHÄR FACEBOOK

1. Susana Anguera Cuevas

2. Cristina Masdeu

3. Ángeles Hernández Martínez

4. Montserrat Castellví

5. Juan Antonio Rojas Fernández

6. Consol Climent

7. Mariona Aragó

8. Francisco Cruz Torres

9. Amadeu Ricart Zamora

10. Gisela Cuixart Solsona

GUANYADORS MES D'ABRIL

CASADO MARTINEZ, ASCENSION
ABAD CONILL, GEMMA
Ardevol Carulla, Laura
Burgos Montes, Tania
Sanchis Mahiques, Rafa
Jordana Tersa, Gerard
Borjas Penedo, Camino
RODRIGUEZ LOPEZ, SARA
PRECIADO HERNANDEZ, MARIA MARTHA
Tolosa Pérez, Filomena
ALCAIDE CARRO, LAURA ISABEL
Suntup, Liliana Guiller
España Paba, José Antonio
Marimón Aiguader, Santiago
Espinosa Santidrian, Rosa
Martino Gomez, Esther
Perez Paris, Ana Maria
Sáenz de Pipaon, Inés
Díaz Prats, Teresa
Garrido Manzano, Marcial
ALUJAS GARCIA, DANIEL
PUYAL HERNANDEZ, MONTSE
PARÍS SANS, MARTA
González Serradell, Ana Elena
Messia Areny, Sandra
GONZALEZ PRADA, MARIA BELEN
Olivé de Puig, Ana
Reverter Molina, Merche
Melgarejo Castillo, Alicia
MARTINEZ MUESA, M. FE
Espuga Monrabal, Iolanda
Viñals Garcia, Eudald
HURTADO FAURA, CARMEN
VIÑALS CASTILLEJO, AROA
Soley Morera, Montserrat
Bonjoch Farré, Sabina
Marzo Rodríguez, Valvanera
FERNANDEZ HERNANDEZ, VANESSA
ONEASA, FLORINA
Alonso Cardona, Jordi
LOPEZ DIAZ, MONTSERRAT
NAVARRO SURRIBAS, EVA MARIA
Mozos Rocafort, Anna
TROYANO SASTRE, ESTHER
Pardo Ortiz, Jeselu Yuri
Gordillo Carreño, Rafaela
Barrabés Castillo, Sandra
Hutchings, Wendy
Vilaseca Vila, Maria Rosa
Pavía Manzano, Dulce N.María
Pérez Soutullo, Maria Balbina
Ardanaz Aristu, Encarnación
Becerra Fuentes, Carmen
Olivares Cortés, Carolina
Perelló Palou, Hug
Checa Aranda, Asunción
Perea Jimenez, Sandra
Olive Ribe, Sylvia
ESTER CONDINS, DOLORS
Ferrera Pérez, Josefa


GANADORES ENTRADAS:

*Laura Idanzo Jardí

*Esther Martínez Jiménez

*Caterin Morell Romero

*Cristian Valencia Baach

*Cristina Quiles Herrera

GANADOR CESTA PRODUCTOS BEBÉ DE MARCA PROPIA

JUAN JOSÉ GONZALEZ PAVÓN - TORRES DE SEGRE - LLEIDA

GANADORA CESTA PRODUCTOS BEBÉ DE MARCA PROPIA

ANNA GIBERT CERVELLÓ - LLEIDA

GANADORA CESTA "MONSTRUO"

ALBA JAIME JUAN ECHANIZ - TORREFARRERA - LLEIDA



GANADORA CESTA PRODUCTOS PARA BEBÉS MARCA PROPIA

MAR GUTIERREZ VIÑUELA - SANT CUGAT DEL VALLES

GANADORA CESTA "MONSTRUO"

MARIA MASIP C. - BARCELONA CIUDAD



Lluís Vinyals
Sonia Gutiérrez Alonso
Ferran Barón Salas
María Julieta Carranza
Jordi Lamarca Santos
Anna Martínez
Monica Olivé Sales
Nuria Mundo Landete
Misericordia Nolla
Eugènia Piera
Joana Garrofé Cires
Elena Doya Peroya
Fina Urpí
Josep Casado Segura
Mavi Campoy
Diana Vir Umbrales
Eva Indias
Aurora Hernández Martínez
Isabel Marquès
Sandra Aubert


¡ENHORABUENA A LA GANADORA DEL VIAJE PARA DOS PERSONAS A UNA CIUDAD EUROPEA!!

 MONTSE HOSPITAL GUARDIOLA


Y A LOS 100 GANADORES DEL CARRO COMPRA VALORADO EN 50 EUROS (100 primeros clientes que participan en el sorteo del viaje) VIAJA CON CAPRABO A UNA CAPITAL EUROPEA importe acumulado en su tarjeta Mi Club Caprabo en forma de puntos canjeables en sus próximas compras en Caprabo, son informados como ganadores por SMS:

Pilar                      Casanava

Eva  Luz                Vasquez Moya

Manel                   Mateu

Fernanda             Abellán Gamboa

Pau                        Miralles Garijo

Silvia                      Villafranca

Diego                    Escámez López

Dolores                García García

Javier                    Lancho maestre

Encarna               Bautista Higueras

Saladina               Martínez Couso

Blanca                   López Torres

Beatriz                  Kuklinski

Esther                   Gausachs

Mercedes             Bitton Naranjo

Emilia                   Clarà Garcia

María                   Martinez

Celso                    Pereira

Luis Carlos          García Rodríguez

Rosa                     Alonso Escrig

Rosa                     Sarlé

Carme                 Campos Alòs

Eva                      Caballero González

Juana                  Moya Perez

Mª.Elena             Acín Calvo

Águeda               Sancho Martinez

Mercè                 Casanovas Gou

Daniel                 Galeano

Alba                    Capdevila

Susanna             Griell Ventosa

Pilar                    Guirao Querol

Núria                  Latorre

Nuria                  Vilalta Solorzano

Daniel                Latorre

Ana María         Ruiz Arredondo

Mireia                Vila

Pedro Pablo     Soler Vilar

Consol               Jiménez Carpio

Adela                 Orozco Tirado

MªBelén            Roel González

Esther                París

Isabel                 Mengual Alcantara

Elena                  Rodríguez

Juan Ramón      Serrano

Rebeca               Aguilar Ordóñez

Francesc            Mateo

August               Lorente

María                 Pascua Prieto

Lucia                  Bach Juncadella

Jose Manuel      Viguri

Dulce                  Altes Alvrwz

Dolors                Colom

Lidia                   Prats Querol

Anna                  Casas Gimeno

Isabel                 Rueda Santos

Maria                 Gómez Doral

Elda                    Porquet Doz

Mªdel Carmen  Montero Galiano

Anna                  Ruiz Perpiñà

Sílvia                  Martínez Moreno

Isabel                 Calle

Dolores             Lodoso Molina

MªÁngeles        Mateos Brea

Yolanda            Canovas

Ana Maria        Plaza Anguita

Bonoso             Moya Garcia

Yolanda            Pedro

Pablo                Valenciano

Josep                 Duran Ontangas

Lorenzo            Leon Osorio

María Isabel     Navales

Elisa                   Nievas

Ana                    Muñoz

Manuela           Seco

Rosa                  Sànchez i Ricart

Pedro                Blanco

Juan Carlos       Pérez Sáez

Silvia                  Celis

Félix Luis           Madrid Berzosa

Elena                 Valls

Maria Rosa       Sala

Josefina             Nardone

David                 Vives Mur

Jose Antonio     Arroyes Rosa

Conxi                  Alfaro Aliaga

Monica               Herranz

Francisca           Fernandez Bellido

Ana Mª               De Moya Ribera

Esther                Padreny  Herrero

M. Carmen        Vallejo Restoy

Gemma             Munné Esteban

Isabel                 Quesada Garrigós

Montse              Nieto Sanchez

Rosa Maria       Calaf Bacardit

Sandra              Avellanés Navarro

Lidia                  Luque

Encarni             Cuenca Martinez

Amparo            Cortés Lucas

M.Luisa             Olivella Sanfeliu

Núria                 Angrill Costa


  • Sorteo Día sin IVA 17 de marzo (premio 120€) :

    Mari Carmen Sanz Espuny

  • Sorteo Día del Padre (premio lote Belle Men):

    Cristina Buchaca Jou

  • Sorteo Huevo de Pascua ( 3 ganadoras):

    Conchi Luna Naranjo

    Carla Chiloeches Giraldo

   Anna Lopez Carrés

  • Sorteo Semproniana

    Raquel García Joya

  • Sorteo post 16 de junio  (25% en vinos y cavas). Premio 100€

   Clara Bajón

  • Sorteo 9 de junio (Día del Cliente). Premio 100€

Marta Mitjà Ferrer

  • Sorteo 30 de junio, Día sin IVA. Premio 100€

Carme Moncunill

  • Sorteo clientes sin datos (sep). Premio 30€

Joan Vallesca Vilert

Aurora Bagó Castellà

  • Sorteo clientes sin datos (sep). Premio 60€

Mireia Ballesté Solé

GANADORES SORTEO BICICLETAS. CAMPAÑA 'AVOCADO FRUIT OF LIFE'

Roger Armengol

Catalina Carmona Egea

Oscar Díaz Martínez

Nuria Ramoneda López

Begoña Villalon Martin

GANADORES 4 ENTRADAS PARQUES ACUÁTICOS

Laura Alum Aubanell

Abid Magbool Bhatti

Maria Carme Boldu

Anna M. Bosch Marcet

Elisabet Buj Gomez

Inma Burdallo Caballero

Lidia Cabrera Rodríguez

Ángela María Calderón Osorio

Fina Campos Justo

Maria luisa Cerezo Sifas

Luz Cortes Alarcon

Jordi Droguet

Carmen Ene. Montañés

Anna Farro

Maria del Mar Fernández Benet

Núria Fitó

Laura García

Remei Gomez Quesada

Monica Grau Seto

Dolors Guim Ricart

Roser Jurado Sempere

Inma López Soler

Asunción Magan González

Montserrat Manos Bosch

Ana Isabel Martinez

Merche Mateu

Mercedes Medina Blázquez

Merchán Van

Lucía Hilten

Laura Moya

Marc Navarro Vicente

Gemma Oller Gomà

Peloche

Ramona Fernández

Laura Amella Pereda Vargas

Nuria Piera Sánchez

Ignasi Planes 

Conxi Recolons Pages

Tomás Remigio Baños

Anabel Rodríguez

Gerard Santacreu Prat

M Carme Seuma Jove

Teresa Maria Sole Gaya

Marino Tarifa Soria

Antoni Vilagrasa Ferrari

Silvia Viñallonga

Josefins Zambrano Mañe

Términos y condiciones

Válido hasta 31-01-2025a las 23:55 h

  • 1929Dias
  • :
  • 11Horas
  • :
  • 1Minutos
  • :
  • 34Segundos

GANADORES

* campos obligatorios